सैफ अली खान पर हमले के मामले में नया ट्विस्ट: फिंगरप्रिंट्स नहीं मिले आरोपी से मेल

Rajiv Kumar

सैफ अली खान पर हमले के मामले में नया ट्विस्ट: फिंगरप्रिंट्स नहीं मिले आरोपी से मेल

बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर चाकू से हुए हमले के मामले में चौंकाने वाला मोड़ सामने आया है। मुंबई पुलिस द्वारा हमले के बाद सैफ के घर से लिए गए 19 सेट फिंगरप्रिंट आरोपी शरीफुल इस्लाम के फिंगरप्रिंट से मेल नहीं खाते हैं।

पुलिस जांच में बड़ा खुलासा

सैफ के घर से लिए गए फिंगरप्रिंट को राज्य के आपराधिक जांच विभाग (सीआईडी) के फिंगरप्रिंट ब्यूरो में भेजा गया था। जांच रिपोर्ट में साफ किया गया कि ये फिंगरप्रिंट आरोपी शरीफुल इस्लाम के नहीं हैं।

CID ने दी रिपोर्ट

सूत्रों के अनुसार, सीआईडी ने मुंबई पुलिस को सूचित किया है कि फिंगरप्रिंट की जांच का परिणाम नेगेटिव आया है। इससे केस में नया मोड़ आ गया है और पुलिस को अब नए सबूतों की तलाश करनी होगी।

जांच में शामिल होंगे नए सैंपल

मुंबई पुलिस ने आगे की जांच के लिए अतिरिक्त सैंपल भेजे हैं। एनडीटीवी के अनुसार, पुलिस जांच को विस्तार दे रही है ताकि असली अपराधी तक पहुंचा जा सके।

 

 

Share This Article