सैफ अली खान पर हमला: 50 लोग रडार पर, स्टाफ की गवाही से गहराया मामला

Rajiv Kumar

सैफ अली खान पर हमला: 50 लोग रडार पर, स्टाफ की गवाही से गहराया मामला

बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर हुए हमले के दो दिन बाद भी आरोपी पुलिस के हाथ नहीं लगा है। सैफ पर चाकू से 6 बार वार करने वाले हमलावर के कई वीडियो सामने आ चुके हैं, लेकिन पुलिस उसकी तलाश में नाकाम रही है।

अब आरोपी की गिरफ्तारी के लिए मुंबई पुलिस की अपराध शाखा ने 40 टीमें गठित की हैं और कहा है कि 50 लोग रडार पर हैं।

हमले का विवरण: सैफ पर चाकू से बार-बार हमला

सैफ पर बुधवार की रात बांद्रा स्थित उनके फ्लैट में एक चोर ने घुसकर चाकू से हमला किया, जिसके कारण सैफ गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें गर्दन, पीठ और हाथ में गंभीर चोटें आईं।

स्टाफ के बयानों में असमानता: मामले का रहस्य और गहराया

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि पुलिस को कई सुराग मिले हैं और अपराधी जल्द पकड़ा जाएगा। हालांकि, हमले के बाद सैफ को अस्पताल ले जाने वाले ऑटो ड्राइवर और लीलावती अस्पताल के डॉक्टरों के बयानों में अभिनेता के स्टाफ के बयान मेल नहीं खा रहे हैं, जिससे मामला और जटिल हो गया है।

रात के समय संदिग्ध गतिविधियों की जांच

पुलिस ने आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी के लिए रात में बेवजह घूमने वाले लोगों पर नजर रखना शुरू कर दिया है। इसके साथ ही जिन व्यक्तियों के नाम पहले से पुलिस रिकॉर्ड में हैं, उन्हें भी पूछताछ के लिए थाने बुलाया जा रहा है।

करीना समेत अन्य के बयानों की जांच जारी

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज में कैद आरोपियों की तस्वीरें भी दिखाई हैं। शुक्रवार को अभिनेत्री करीना कपूर खान ने सैफ अली खान पर हमले के संबंध में अपना बयान बांद्रा पुलिस स्टेशन में दर्ज कराया। अब तक इस मामले में 30 से ज्यादा बयानों की जांच की जा चुकी है।

Share This Article