MI vs KKR Hardik Pandya: हार के बाद भावुक हुए हार्दिक पंड्या, कहा- हर्जाना तो…

Mohit
By Mohit

MI vs KKR Hardik Pandya: : IPL में KKR से हारने के बाद MI के कप्तान हार्दिक पंड्या भावुक हो गए। उन्होंने कहा ‘एक बैटिंग यूनिट के तौर पर हमने अच्छा प्रदर्शन नहीं किया। T20 में अगर आप लगातार विकेट गंवाते हैं तो आपको हर्जाना भुगतना पड़ेगा।

हमारे गेंदबाजों ने काफी अच्छा प्रदर्शन किया। अभी मेरे पास ज्यादा कुछ कहने के लिए नहीं है। यह मेरे लिए या हमारी टीम के लिए संघर्षपूर्ण जरूर है, लेकिन ऐसी स्थिति में आपको लड़ते रहना होगा।’

केकेआर के खिलाफ मुकाबले में हार्दिक पंड्या गेंदबाजी में कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाए। हालांकि बॉलिंग में उन्होंने जरूर दो विकेट अपने नाम किए।

हार्दिक ने मैच में चार ओवर की गेंदबाजी की। इस दौरान उन्होंने 44 रन देकर दो महत्वपूर्ण विकेट चटकाए। बॉलिंग के लिए लिहाज से हार्दिक का प्रदर्शन सराहनीय रहा।

अटक गई थी सनराइजर्स की सांसे, अंतिम गेंद पर भुवी ने दिलाई 1 रन से जीत

हालांकि, कप्तानी में वह मुंबई इंडियंस के लिए कोई चमत्कार नहीं क पा रहे हैं। टीम की हालत खराब और वह अब प्लेऑफ की रेस भी लगभग बाहर होने की कगार पहुंच गई। मुंबई इस सीजन में 11 मैच खेल चुकी है जिसमें उसे सिर्फ 3 में जीत मिली है।

बता दें कि इस जीत के साथ कोलकाता नाइट राइडर्स ने 10 मैच में 7 जीत के साथ प्वाइंट्स टेबल में दूसरे स्थान पर काबिज है। उसके 14 अंक हैं। केकेआर के प्लेऑफ में पहुंचने से चंद कदम दूर है। वहीं, करारी हार के बाद मुंबई इंडियंस के 11 में तीन जीत 8 हार के बाद मात्र 6 अंक हैं। वह प्वाइंट्स टेबल पर 9वें स्थान पर है।

 

Share This Article