Jammu and Kashmir Terrorist Attack: पुंछ आतंकी हमले में शामिल आतंकियों का स्केच जारी, लाखों का रखा इनाम, जानकारी देने के लिए ये नंबर जारी

By Mohit

Jammu and Kashmir Terrorist Attack: जम्मू-कश्मीर के पुंछ में भारतीय वायुसेना के काफिले पर हुए आतंकी हमले में शामिल दो आतंकवादियों का स्केच जारी कर दिया गया है। साथ ही दोनों पर 20 लाख का इनाम घोषित किया गया है।

सुरक्षा बलों की टीम आतंकियों की गिरफ्तारी के लिए तलाशी अभियान भी चला रही है। बता दें, शनिवार को हुए इस हमले में सेना के एक जवान विक्की पहाड़े इलाज के दौरान शहीद हो गए और चार अन्य सैन्य कर्मी घायल हैं।

20 लोग को कस्टडी में

बताया जा रहा है कि पुलिस ने पूछताछ के लिए अब तक करीब 20 लोगों को कस्टडी में लिया है। पुंछ के अलग-अलग इलाकों में बड़े पैमाने पर घेराबंदी और तलाशी अभियान जारी है।

जीओसी 16 कोर और एडीजीपी जम्मू सहित सेना तथा पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों ने रविवार को हमले वाली जगह का दौरा कर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया था।

’ऐसा माना जा रहा है कि दो से तीन आतंकवादियों के एक समूह ने शनिवार को भारतीय वायुसेना के काफिले पर हमला किया। अधिकारियों ने बताया कि आतंकियों के बारे में जानकारी देने वाले को पुरस्कृत किया जाएगा और पहचान गुप्त रखी जाएगी।

अधिकारियों ने बताया कि आतंकियों के बारे में जानकारी देने वाले को पुरस्कृत किया जाएगा और पहचान गुप्त रखी जाएगी। अधिकारियों ने चार मोबाइल नंबर क्रमश: 9541051982, 8082294375, 9541051982 और 8082294375 जारी किए हैं, जिन पर लोग संपर्क कर जानकारी साझा कर सकते हैं।

Share This Article
Exit mobile version